Предлагаем к ознакомлению путеводитель по романам Джонатана Сафрана Фоера «Когда ты молод, кажется, что всё время принадлежит тебе».

Джонатан Сафран Фоер – американский прозаик и драматург. Родился в Вашингтоне в 1977 году. Джонатан пробовал писать еще в подростковом возрасте. К моменту поступления в Принстон он уже умел создавать полноценные рассказы, но о карьере всерьез не задумывался. Первые небольшие произведения были опубликованы в известных литературных журналах и газетах. Свой дебютный роман под названием «Полная иллюминация» он начал писать на последнем курсе университета. Произведение вышло в 2002 году и было удостоено нескольких наград. Роман разошелся тиражом более 1 млн экземпляров и принес автору известность и признание. Также, его романы неоднократно экранизировались.