Да-да, читать уже давно стало модно! И современные дети с удовольствием читают. На полках библиотек появилось множество книг молодых авторов с новым стилем повествования, новыми сюжетами и героями.

Какие же они, книги, волнующие читателя наших дней? Они очень разные! Начнете читать и не заметите, как наступит утро!

Итак, мы представляем вам увлекательные книги, которые заинтересуют как заядлых чтецов, так и начинающих книголюбов. Сказать по секрету, их стоит почитать даже тем, кто считает, что читать не любит!

Представляем вашему вниманию виртуальную выставку «Репертуар для модного детского чтения».