Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




Приглашаем принять участие в конкурсе стихотворений собственного сочинения «О районе родном с любовью».

Конкурс организован администрацией Советского района г. Орска и Централизованной библиотечной системой г. Орска в рамках мероприятий, приуроченных к 48-летию Советского района.

Конкурс направлен на воспитание положительного отношения к литературным поэтическим произведениям, развитие творческих способностей, предоставление  возможности для самовыражения, проявления чувства любви к малой Родине.

На конкурс представляются авторские стихи, посвященные Советскому району г. Орска. В конкурсе могут участвовать авторы (профессиональные и самодеятельные), пишущие на русском языке.

Награждение победителей и участников конкурса состоится во время торжественного мероприятия, посвященного Дню района, 15 августа 2020 года.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 10 августа  во все дни недели, кроме субботы и воскресенья, с 11:00 до 17:00 в библиотеке-филиале №3 им. Шевченко по адресу: г. Орск, ул. Советская, д. 80а и по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Справки по телефону: 8 (3537) 26-60-26

Положение о конкурсе стихотворений собственного сочинения «О районе родном с любовью»