Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




Представляем вашему вниманию любовные романы, поступившие в фонд читательской инициативы отдела обслуживания ЦГБ им. Горького.

Желаем приятного чтения!

Алюшина, Т. А. Счастье любит тишину : роман : [16+] / Татьяна Алюшина. – Москва : Э, 2017. – 352 с. – (Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной и О. Покровской). – Текст : непосредственный.

Варя гордилась мужем и была готова тысячу раз повторить всему миру, что ее Юрочка самый умный, добрый и прекрасный человек. Но однажды он встретил другую женщину и ушел, сказав жене, что просто не способен контролировать вспыхнувшую страсть. И тогда Варвара осталась одна, не понимая, как ей жить дальше.

Веденская, Т. Пепельный блондин : роман : [16+] / Татьяна Веденская. – Москва : Э, 2018. – 352 с. – (Пусть настроение всегда будет солнечным! Татьяна Веденская). – Текст : непосредственный.

В книге Татьяны Веденской«Пепельный блондин» главная героиня знакомится с идеальным мужчиной: красивым, чутким, обходительным. Выбирая между мужем и красавцем-соседом, она бросается было в новые отношения. Но у него, настоящего воплощения женской мечты, есть и обратная, темная сторона.

Дуглас, П. Испорченный : роман : [18+] / Пенелопа Дуглас. – Москва : АСТ, 2017. – 480 с. – (Love&Game). – Текст : непосредственный.

Его зовут Майкл Крист.

Старший брат моего парня. Красивый, сильный, внушающий невероятный страх. Я его увидела. Я его услышала. Все, что он делал, все, что скрывал…

Ее зовут Эрика Фэйн.

Она девушка моего брата. Она опускает взгляд, когда я вхожу в комнату, замирает, когда я приближаюсь. Три года назад из-за нее мои друзья отправились в тюрьму, и сейчас они снова на свободе.

Маскейм, Э. Я говорил, что ты нужна мне? : роман : [18+] / Этель Маскейм. – Москва :Эксмо, 2018. – 352 с. – (Модное чтение). – На пер.: Вторая книга самой чувственной трилогии года. – Текст : непосредственный.

Хранить секрет очень непросто. Другого выхода нет – ведь, раскрыв его, ты причинишь боль самым близким людям. Но все тайное становится явным, хотим мы этого или нет. Пройдут ли чувства Иден и Тайлера все посланные испытания? Неужели их любовь и правда на всю жизнь? Или же они ошиблись в своем выборе?

Мойес, Д. Дарующий звезды : роман : [16+] / ДжоджоМойес. – Москва : Иностранка : Азбука-Аттикус, 2020. – 544 с.

Захватывающий, основанный на реальных событиях рассказ о пяти необыкновенных женщинах-библиотекарях, доставлявших книги в самые отдаленные уголки горных районов Кентукки, от автора «До встречи с тобой»!

Пилчер, Р. В канун Рождества : роман : [16+] / РозамундаПилчер. – Санкт-Петербург : Азбука : Азбука-Аттикус, 2019. – 544 с. – (TheBigBook).

По воле случая перед Рождеством в старом провинциальном доме собирается пестрая компания — пятеро человек разного возраста, разных занятий и интересов. Один пережил тяжкую утрату, у другой разбито сердце, третий на грани развода. В общем, у каждого свои горести и печали. Но может, их развеет тепло горящего камина, аромат только что сваренного кофе и дальний рокот прибоя?

Пять историй сплетаются в одну рождественскую сказку, тихую, как падающий снег за окном.

Ждём вас по адресу: пр. Ленина, 13.
Тел.: 25-55-43
http://vk.com/cbs_orsk
http://www.cbs-orsk.ru