Брянский музей-заповедник Овстуг подготовил для всех желающих выставку «Федор Федорович Тютчев. Офицер и писатель». Она организована совместно с Пограничным управлением ФСБ, а посвящена 160-летию со дня рождения сына великого русского поэта.

Федор Федорович Тютчев был кадровым офицером русской армии и талантливым журналистом. Пробовал себя и в художественной литературе, однако отцовских вершин не достиг. На выставке специалисты подробно поведают о боевом и творческом наследии сына поэта.

Открытие – 18 февраля в 14:00 в здании Пограничного управления ФСБ России по Брянской области (г. Брянск, ул. 3 июля, д. 1).