/ Урал56.Ру : [сайт]. – URL: https://www.ural56.ru/news/636525/ (дата обращения: 05.11.2019).

3 ноября Оренбургская область присоединится к акции «Ночь искусств»

Афиша мероприятий для Оренбурга и Орска

Людмила Балашова, Урал56.Ру, 02.11.2019.

3 ноября по всей стране пройдет ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств». Оренбургская область не станет исключением. Вечером 3 ноября в музеях, библиотеках и выставочных залах региона пройдет множество разнообразных мероприятий от музыкальных концертов и модных дефиле до книжных выставок и мастер-классов. Урал56.ру знакомит вас с праздничной афишей для Оренбурга и Орска.

Орск

Орчан ждут мероприятия в Центральной детской библиотеке им. Гагарина и в Центральной городской библиотеке им. Горького. И конечно, же, в акции участвует и Орский краеведческий музей. Там подготовили обширные программы для гостей.

«Ночь искусств» в детской библиотеке им. Гагарина
ЦДБ им. Гагарина (проспект Ленина, 40):

18:00-21:00 – программа «Искусство творить чудеса»:
− площадка «Город мастеров»;
− концерт вокального коллектива «Поющие ангелы»;
− «Музыкальный ринг» и дискотеки с героями популярных мультфильмов;
− книжные выставки.

«Ночь искусств» в библиотеке им. Горького
ЦГБ им. Горького (проспект Ленина, 13):

18:00-21:00 – программа «Под созвездием искусства»:
− музыкальные мини-концерты;
− творческие встречи;
− выставки книг;
− творческие мастерские и мастер-классы;
− модное дефиле;
− КВН-ассорти;