В библиотеке-филиале №6 прошла традиционная благотворительная акция «Подари детям радость!».

В библиотеку были приглашены воспитанники Детского дома г. Орска и Комплексного центра социального обслуживания населения г. Орска. Помочь ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, почувствовать себя не одинокими, подарить им радость – главная цель мероприятия.

В рамках акции состоялась встреча с председателем общественной организации «Комитет ветеранов подразделения особого риска РФ» Владимиром Павловичем Симуковым и участником Тоцких учений 1954 г., художником Яковом Айзиковичем Шлеппером. Дети получили в подарок наборы для рисования, а от юношеской библиотеки - книги. Украсило мероприятие выступление учащегося Детской школы искусств №2 Дамира Карипова.

Антипина О.Е., заведующая отделом искусств библиотеки-филиала №6