Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Санкт-Петербургский государственный университет бесплатно выложил на своем сайте курсы аудиолекций по литературоведению, лингвистике и журналистике.

Санкт-Петербургский государственный университет выложил на своем официальном сайте курсы аудиолекций по истории зарубежной литературы, истории Библии, литературе Киевской Руси, героям русского классического романа, творчеству позднего Пушкина, литературе Серебряного века, современному фольклору, сниженной речи и русской жаргонологии, истории русского стиха, языку современной поэзии, практической поэтике, журналистике и др.

Сейчас на портале 300 аудиозаписей, которые сгруппированы в 36 тематических курсов, в каждом из них от 3 до 18 лекций. Все лекции доступны бесплатно без предварительной регистрации.