В библиотеке-филиале №6 прошла презентация выставки «Настроение творить» выпускников Детской художественной школы г. Орска.

Участниками мероприятия стали начинающие поэты, музыканты, юные художники, которые познакомили присутствующих со своим творчеством. На встречу были приглашены победители конкурса «Романтика поколений 2018 -2019» Елена Букреева и Анна Андроник, вокально - инструментальный ансамбль «Аккорд». Свои оригинальные работы представили выпускники преподавателя художественной школы Натальи Николаевны Осиповой. Анастасия Бикчентаева, Рузана Иралина, Виктория Кондрашова, Анна Кушаева, Елена Рускина, Милена Танцекужина, Александра Таскаева, Анна Улазова, Луиза Утегенова, Алина Хаматшарипова поделились с аудиторией своими творческими планами и жизненными целями.

Поддержать молодые таланты пришли поэт, музыкант, руководитель ВИА «Аккорд» Александр Леонидович Иванов, преподаватель изобразительного искусства Воскресной школы при храме Святого Великомученика Целителя Пантелеймона Владимир Николаевич Аникиенко, педагог с сорокалетним стажем Наталья Николаевна Осипова. Они ответственные педагоги, безгранично любящие свою профессию и переживающие за каждого из своих учеников. Они искренне желают, чтобы их воспитанники добились успеха в будущем.

Встреча прошла на одном дыхании и показала, что современной молодежью можно гордиться! Участники мероприятия получили в подарок книги и набор красок для художника от депутата Орского городского совета депутатов Натальи Григорьевны Полянских.

Антипина О.Е., заведующая отделом искусств библиотеки-филиала №6