Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В дни летних каникул в библиотеке-филиале №5 проходит цикл мероприятий «Библиополянка».

Мероприятия направлены на то, чтобы дать возможность юным читателям получить удовольствие от чтения, испытать радость приобщения к знаниям и хорошей детской литературе. Мероприятия интересны тем, что позволяют сочетать чтение с творческой и игровой деятельностью, обсуждение книг с просмотрами фрагментов кинофильмов и мультфильмов.

В понедельник в библиотеке проходят громкие чтения «Час хорошей литературы», вторник посвящен «Летнему кинозалу». В среду «Мастерская Карандаша» ждет любителей рукоделия, этот день особенно популярен среди юных читателей. В четверг на открытой прибиблиотечной площадке действует игровая зона «Летняя площадка», которая привлекает всех озорных и шустрых ребят микрорайона. Мероприятия «Библиополянки» - это время творчества, фантазии, активизации всех форм индивидуальной и массовой работы для детей.

Библиотека-филиал №5 ждет всех ребят на «Библиополянку» с понедельника по четверг с 14:00 до 15:00.

Заславская И.Ю., заведующая библиотекой-филиалом №5