В библиотеке-филиале №6 состоялось подведение итогов литературно-исполнительского конкурса «Романтика поколений 2019».

Этот конкурс дает возможность каждому желающему проверить свои творческие способности и, учитывая замечания жюри, расти дальше. Это своеобразная площадка, где можно поучиться у профессионалов.

В этом году в конкурсе приняли участие 49 человек, самому юному участнику  было 8 лет, самому старшему – за 55. Определяло победителей бесстрастное и справедливое жюри в составе известных творческих людей города. Первое место в литературном конкурсе заняла Людмила Горшенина, а в исполнительском славу разделили Алина Леонова и Анна Андроник.

Администрация МАУК «ЦБС г. Орска» выражает благодарность социальным партнерам мероприятия: депутату Орского городского совета по избирательному округу №12 Н.Г.Полянских, Орскому краеведческому музею в лице и.о. директора Г.А.Беловой, директору Орского драматического театра им. А.С.Пушкина В.В.Дорошенко.

Антипина О.Е., заведующая отделом искусств библиотеки-филиала №6