Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

14 апреля в 14:00 библиотека-филиал №6 приглашает на презентацию книги Ирины Ковалёвой.

Ирина Ковалёва работает преподавателем по классу гитары в ДШИ №3 г. Орска. В 1999 году окончила филологический факультет Орского гуманитарно-технологического института (филиала ОГУ), в 2017 году получила диплом консерваторского факультета ЧГИК г. Челябинска по классу гитары.

В своей книге «История гитарного искусства Восточного Оренбуржья» автор рассказывает историю гитарного исполнительства Восточного Оренбуржья за тридцатилетний период, начиная с 80-х годов прошлого века по сегодняшний день. Тема исследования «История гитарного искусства Восточного Оренбуржья» была подсказана автору преподавателем Орского колледжа искусств Т. В. Новосёловой. Сначала это было учебным заданием, затем стало личным, страстно захватившим делом. В результате и получилась эта книга.

Ждём вас по адресу: ул. Нефтяников, 1а, телефон: 25-56-95.