/ Орская хроника. – 2018. – 27 октября. – С. 2.

В библиотеку – ночью

Началась подготовка к Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств». Она пройдет в библиотеках города.

Так, 1 ноября гостей ждут с 18 до 22 часов на мероприятии «Искусство на все времена» в библиотеке-филиале № 6 по улице Нефтяников, 1а. 3 ноября с 17 до 21 часа можно посетить «Библиотечный Арбат» в библиотеке-филиале № 9 по улице Братской, 38. 4 ноября с 17 до 21 часа всех желающих ждут на встрече «Искусство в четырех томах» в Центральной библиотеке имени Горького.

В мероприятиях принимают участие школы искусств, театр моды «Стиль», колледж искусств, педколледж, ОГТИ, академия танца «So Special», хореографический ансамбль «Грация», студия современного танца в Орске «Life Beat», участники проекта «ГИТ-арт», фотохудожник В. Четверов, сообщество «Мастерство и рукоделие».