Сейчас 340 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

16 ноября ушла из жизни Мирончева Юлия Владимировна, библиотекарь библиотеки-филиала №7 им. Гайдар МАУК «ЦБС г. Орска».

Коллектив ЦБС приносит свои глубокие соболезнования родным и близким Юлии Владимировны.

Мирончева Юлия Владимировна работала в ЦБС города Орска с 2000 года. Имела высшее педагогическое образование. Юлия Владимировна обладала большим опытом и практическими знаниями в библиотечной профессии, заслужила репутацию добросовестного и ответственного сотрудника, всегда находила общий язык с читателями любого возраста, особенно с детьми и их родителями.

Церемония прощания состоится 18 ноября 2018 года в ритуальном зале при ГБ №2 по адресу: г. Орск, ул. Новосибирская, 117, с 13:00 до 14:00.