Воспитанники детского сада № 65 стали участниками праздничной программы «Осень – рыжая подружка», подготовленной Центральной детской библиотекой им. Ю.А.Гагарина.

Вместе с Волшебницей - осенью дети  вспомнили основные приметы этого времени года, перечислили осенние месяцы, отгадали загадки и отправились на прогулку в лес. Там их поджидала бабушка Травница, которая рассказала ребятам о грибах, лесных ягодах и деревьях. По дороге малыши встретились с Бабой-Ягой, подготовившей  для них веселые испытания «Собери шишки и листья», «Назови, что это», эстафету «Репка» и другие задания.

Харькова О.А., заведующая сектором по массовой работе ЦДБ им. Гагарина