Сейчас 871 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В библиотеке-филиале №2 для учащихся среднего школьного возраста школ №№ 13 и 29 прошла профилактическая беседа «Сохраним себя для жизни».

На мероприятие были приглашены майор полиции Атиф Арифович Мамедов и сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков Дмитрий Олегович Долгов. Они рассказали детям о вреде, наносимом организму человека при злоупотреблении алкоголем, табаком, наркотиками. Также речь шла о безопасном использовании Сети Интернет, об эффективных мерах самозащиты от нежелательной информации. В ходе беседы были затронуты темы правильного питания, занятия спортом, соблюдения личной гигиены, необходимости вести здоровый образ жизни. Ребята посмотрели видеоролики «Песенка о здоровом образе жизни», «О гигиене», «Здоровые дети в здоровой семье».

Труболетова Л.Я., библиотекарь
библиотеки-филиала №2