/ Орская хроника. – 2018. – 3 октября. – С. 1.

Градоначальник встретился с писателем

В Центральной библиотеке города состоялась презентация двух новых книг писателя В. Неверова из села Ильинка, Кувандыкского района. Поздравить его пришел глава города А. Одинцов.

Одна из самых известных книг Неверова – «Побег из Кандагара». Она рассказывает о событиях 1995 года, когда российский ИЛ-76, перевозивший груз из Албании в столицу Афганистана, был захвачен талибами. На этот раз Виктор Михайлович на суд читателей представил сразу две книги, посвященные пугачевской эпохе. Участие в беседе с автором и обсуждении произведений принял глава города, а также студенты средних специальных заведений Орска.