В библиотеке-филиале №6 прошел поэтический вечер памяти, посвященный юбилею орской поэтессы Веры Степановны Колесниковой.

На мероприятии присутствовали учащиеся СОШ №2, члены литературного объединения «Сонет», а так же композитор и музыкант Юрий Углов. Гости вечера познакомились творческой биографией поэтессы Веры Колесниковой, прочитали ее стихи, выразили свое впечатление о творчестве автора. Член «Сонета» Галина Алексеевна Колиниченко поделилась воспоминаниями о многолетней дружбе с Верой Степановной. В исполнении Юрия Углова прозвучали песни на замечательные стихи поэтессы.

Алексеева В.А., библиотекарь библиотеки-филиала №6