Открыто  онлайн-голосование!

Вы можете проголосовать за своего кандидата во Всероссийском конкурсе «Библиотекарь 2018 года». Все кандидаты с резюме и фотографиями доступны на сайте Российской национальной библиотеки.

Отметим, что с одного IP возможно отдать голос только за одного кандидата! Более того, после вашего голосования вам придет смс-подтверждение, что вы выбрали именно этого кандидата. Помните, что накручивание голосов строго отслеживается, а если постараетесь недобросовестным образом выдвинуть своего человека, то самую худшую роль сыграете в его карьере, потому что любые искусственно накрученные голоса снимут вашу кандидатуры из голосования немедленно!

Итак, пожелаем участникам удачи!