Сейчас 624 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

27 сентября, состоялась церемония подведения итогов IX сезона ежегодного конкурса «Новая детская книга». Были названы победители и призеры конкурса в трех номинациях.

Победители получили главный приз: контракт с издательством «РОСМЭН» на издание победившей рукописи. Также были награждены фавориты 7 специальных номинаций.

Главным сюрпризом стало присуждение трех призов Марине Ясинской за рукопись «Авионеры: Сердце летного камня». Марина увезет с собой в Канаду статуэтки «Выбор журнала “Мир фантастики”», «Выбор клуба Terra Incognita» и статуэтку победителя номинации «Фэнтези. Мистика. Триллер».

Победителем в номинации «Для тех, кому за шесть» стала Александра Можгина за произведение «Веселые истории , леденящие душу».

Победитель номинации «Дизайн детской книги PRO» — Наталья Шило за дизайн книги Ю. Барановской «Драконы планеты Ус».