Журнальный зал


Новости библиотеки

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!




Всего финалисты определены в 13 номинациях

На странице открытого конкурса профессионального мастерства «Ревизор» опубликован шорт-лист 2018 года. В этом году в конкурсе приняли участие более 350 организаций. Финалисты определены в 13 номинациях. «Год Литературы» представлен сразу в двух.

В номинации «Журналист года» среди трех финалистов есть шеф-редактор портала ГодЛитературы.РФ Михаил Визель. В номинация «Чтение XXI века. Лучшие Всероссийские проекты по продвижению книги и чтения», кроме образовательного интернет-проекта Arzamas, всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» и всероссийского конкурса студенческих работ «Сытинское дело», в финал вышел и сам портал ГодЛитературы.РФ.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса профессионального мастерства «Ревизор-2018» состоится 4 сентября в московском кафе «Март».

Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям, Российский книжный союз, Генеральная дирекция Московской международной книжной выставки-ярмарки и журнал «Книжная индустрия».

https://godliteratury.ru/events/god-literatury-v-short-liste-profe