/ Орская хроника. – 2018. – 9 августа. – С. 6.

Вспомним Тихонова

24 августа в 14 часов в Центральной библиотеке имени Горького состоится литературно-музыкальный вечер, посвященный известному советскому и российскому актеру В. Тихонову.

На мероприятие приглашаются все желающие. Но особенно интересным оно может стать для людей пожилого возраста, на чью молодость пришелся рассвет карьеры известного артиста.

Как рассказали в библиотеке, мероприятие называется «Мгновение длинною в жизнь». Гостям расскажут о биографии Вячеслава Васильевича, его творческом пути, фильмах, за роли в которых его полюбили зрители. Разумеется, литературно-музыкальный вечер не обойдется без показа кадров из них.

Мероприятие будет приурочено к «Всероссийской акции «Ночь в кино», которая запланирована на 25 августа.