/ ORSK.TODAY. – Режим доступа: https://orsk.today/news/2855. – Загл. с экрана. – (Дата обращения: 16.07.2018).

Моя семья – мои истоки

Семьи показали свои умения.

В Орске прошла выставка «Моя семья – мои истоки». Она была приурочена ко Дню семьи, любви и верности.

Креативность тех, кто показал свои умения, действительно поражает.

Многочисленные экспонаты выставки уникальны не только своей неповторимостью, но и тем, что сделаны с любовью. Поразительно, но кажется, что творческое начало передается из поколения в поколение, набирая еще большую силу.

Здесь были и огромные фотоколлажи в виде сердец, и вязаные игрушки, и различные подделки, и картины, написанные юными орчанами. Некоторые семьи представили свои награды, которых можно было насчитать у некоторых более полусотни.

Для самых маленьких посетителей выставки были организованы тематические площадки. При желании можно было порисовать, сделать что-то своими руками и даже почитать любимые книги.

8 июля 2018 г.