/ Орская хроника. – 2018. – 23 июня. – С. 5.

35 плюс 35

70-летний юбилей Центральная библиотека имени Горького приурочила к Общероссийскому дню библиотек.

Знаковым стало крупное мероприятие «35 плюс 35», на котором организаторы рассказали собравшимся об истории ее создания, о специалистах, которые работали в разные годы, и о посетителях, вносящих неоценимый вклад в пополнение библиотечного фонда.

Кроме того, в рамках празднования прошла акция «Приглашаем прохожих в библиотеку», где каждый желающий смог записаться и взять почитать любимые книги.

С интересом ознакомились посетители с книжной выставкой и фотостендом «Библиотека в контексте истории».