«Я последний романтик ушедшего века…»

Сейчас 351 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

16 июля для пенсионеров «Комплексного центра социального обслуживания населения» в г. Орске» сотрудники отдела обслуживания Центральной городской библиотеки им. Горького провели литературно – музыкальны вечер «Я последний романтик ушедшего века…», посвященный 90 – летию со дня рождения А. Дементьева.

На вечере прозвучали песни, написанные в содружестве с композиторами Евгением Мартыновым, Владимиром Мигулей, Раймондом Паулсом, Евгением Догой, Игорем Крутым и другими. Украшением вечера стала демонстрация «Попурри песен на стихи А. Дементьева». В зале царила теплая, проникновенная атмосфера, гости с удовольствием подпевали известные им песни. Зрители поблагодарили библиотекарей аплодисментами и словами признательности за прекрасно проведенное время.

Назарова Г. Н., главный библиотекарь отдела обслуживания ЦГБ им. Горького