Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В преддверии 8 Марта в ЦГБ им. Горького прошел литературный час «Без вас, любимых, жизни в мире нет!» для участниц орского клуба «Непоседы».

Женщина… Только она вносит в нашу повседневную жизнь красоту, нежность и очарование. А мужчина дополняет её рассудительностью, тактом и галантностью. 8 марта - самый тёплый и сердечный праздник весны. В атмосфере весенней радости гости мероприятия окунулись в мир произведений, посвященных женщине. С удовольствием прослушали стихи поэтов Д. Дидро, С. Есенина, М. Ножкина, А. Гурина, Н. Мазанова. Не обошли вниманием библиотекари и творчество наших современниц - Виктории Токаревой, Дианы Машковой, Маши Трауб и других. В ходе мероприятия прозвучали тёплые, искренние, нежные слова признательности в адрес прекрасной половины человечества.

К литературному часу был оформлена тематическая выставка «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!».

Г.Н. Назарова, главный библиотекарь ЦГБ им. Горького