Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

В библиотеке-филиале №7 им. Гайдара для учащихся младших классов СОШ №4 и 50 прошла праздничная программа «Есть в марте день особый».

Мероприятия были посвящены празднованию Международного женского дня. В ходе мероприятий ребята познакомились с историей  праздника, его  традициями, приняли участие в веселых конкурсах «Юный модельер» и «Мамина помощница». Девочки представили свои наряды домохозяек, перебрали крупу на скорость, продемонстрировали красивый танец. А завершился праздник творческой мастерской «Открытка для любимых мам», где каждый ребенок постарался сделать оригинальную поздравительную открытку своей маме.

В течение дня все желающие смогли сфотографироваться у организованной к празднику фотозоне.

Мутылова Н.В., заведующая библиотекой-филиалом №7 им. Гайдара