Сейчас 136 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Елшанка – малая река с большими проблемами [Текст] : дайджест / методико-библиографический отдел ; сост. Л. Н. Шилова. – Орск : ЦГБ им. Горького МАУК «ЦБС г. Орска», 2017. – 94 с. – 0+.

Отбор литературы закончен 30 сентября 2017 г.

Дайджест знакомит с материалами фондов Центральной городской библиотеки, раскрывающими проблемы экосистемы одной из самых маленьких рек нашего края – Елшанки.

Список рекомендуемой литературы составлен в тематическом порядке в соответствии с названиями глав дайджеста. Внутри каждого раздела источники представлены в хронологическом порядке.

Предназначен для всех категорий читателей.

Все тексты и фотографии, представленные в дайджесте, взяты из открытых источников и предназначены исключительно для ознакомления в качестве просветительского, информационного, учебного и культурного материала, без цели извлечения прибыли. Все права принадлежат их авторам. Материалы сопровождаются ссылками и указаниями первоисточников.